
Сальник 60-85-10 TC (NBR)
58,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060-85-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 60-85-10 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0608510TC |
| Вес (кг) | 0,043 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 60мм |
| Высота B (мм) | 10мм |
| Каталожный номер | 60-85-10/60*85*10/2.2-60*85*10/60x85x10/60х85х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 120700 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
| Ширина (W) | 10 |
Информация для заказа
- Цена: 58,40 ₴
