
Сальник вала распределительного Daewoo Lanos, Nexia, Espera, Leganza 1.5 SOHC 2.0 DOHC, вала первичного КПП ГАЗ-3302, 35-48-7
68,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 035-48-7 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 35-48-7 TC (NBR) вала первичного КПП ГАЗ-3302, вала распределительного DAEWOO, Chevrolet AVEO, Lanos, Nexia 1.5 SOHC 2.0 DOHC
ОЕМ: 31029-1701043
Применяемость: GAZ 3302, Aveo, Lanos, Nexia
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | Daewoo 90122609; GAZ 310291701043; Hyundai 2142122001 |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 035487TC |
| Вес (кг) | 0,01 |
| Каталожный номер | 31029-1701043/35-48-7/35*48*7/35х48х7/35x48x7/90280463/90122609/21421-22001/90180529 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122935 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 68,40 ₴
