
Сальник 105-130-12 TC (NBR)
119 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 105-130-12 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 105-130-12 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Применяемость: KrAZ, MAZ, CLAAS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 105 мм |
| Внешний диаметр | 130 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 10513012TC |
| Вес (кг) | 0,09 |
| Каталожный номер | 105-130-12/105*130*12/105x130x12/105х130х12/45482136/255Б-4224016/255Б-4224011/218866/4370-1701105 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123056 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 119 ₴
