
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11206 (1207K+H207)
143,64 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11206
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H207
30x72x17/29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 17 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11206 |
| Вес (кг) | 0,41 |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота B (мм) | 17мм |
| Каталожный номер | 11206/1207+H207 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120013 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 143,64 ₴
