
Подшипник ступицы передней УАЗ 451, 469, 3153, 3303, 3909, КАМАЗ 53605, ГАЗ-24 127509 (32209/P6) "Улучшенная
255,36 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 127509/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный с углом контакта равным или более 20 градусов
У этого типа угол контакта роликов, в отличие от аналогичного по размерам подшипника 7509 основного конструктивного исполнения, составляет более 20°, что позволяет ему переносить большие осевые нагрузки.
Отличается стойкостью к износу даже при работе под существенными нагрузками.
Отличие подшипников 127509 и 7509 также, в размере роликов и их кол-ве. У 127509 ролики размером меньше, но в количестве их больше, чем в 7509.
45x85x24,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 127509P6 |
| Вес (кг) | 0,57 |
| Внутрений диаметр. | 45 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 24.75 мм |
| Высота B (мм) | 24,75мм |
| Каталожный номер | 127509/32209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120301 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 255,36 ₴
