
Подшипник оси передней (правая и левая опоры) МТЗ-5, поворотная цапфа ЮМЗ-6 8210 (51210)
98,28 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8210
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый упорный однорядный основное конструктивное исполнение
50x78x22
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 8210 |
| Вес (кг) | 0,384 |
| Внешний диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 22мм |
| Каталожный номер | 8210/51210 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119953 |
| Наружный диаметр D (мм) | 78мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 98,28 ₴
