
Подшипник шариковый упорный закрытого типа (9588217)
265,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 9588217
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый упорный одинарный закрытого типа
85x125x24,5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 24.5 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 9588217 |
| Вес (кг) | 0,7 |
| Внешний диаметр | 125 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 85мм |
| Высота B (мм) | 24,5мм |
| Каталожный номер | 9588217 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120451 |
| Наружный диаметр D (мм) | 125мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 265,20 ₴
