
Сальник ступицы колеса УАЗ-3163,3741, 65-85-10 (NBR)
62,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 065-85-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник ступицы колеса УАЗ-3163,3741; 65-85-10 TC (NBR)
ОЕМ: 3741-3103038
Применяемость: UAZ-3163, 3741
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0658510TC |
| Вес (кг) | 0,04 |
| Каталожный номер | 3741-3103038/469-3103038/12013927В/5000389751/65-85-10/65*85*10/65x85x10/65х85х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123020 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 62,40 ₴
