
Подшипник КПП ВАЗ 2123 вал вторичный, средняя опора, РК ВАЗ 2123 750306 (6306 2RSN)
186,66 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 750306АК
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный однорядный с канавкой на наружном кольце и с двумя защитными шайбами
30x72x19
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 750306АК |
| Вес (кг) | 0,15 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 30мм |
| Высота | 19 мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 21070-1701190/50306/750306/2123-1701190/63062RSN |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119353 |
| Наружный диаметр D (мм) | 72мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 186,66 ₴
