
Сальник 60-75-8 TC (NBR)
58 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 060-75-8 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Манжета армированная (сальник) 60-75-8 ТС закрывает зазор между неподвижными и подвижными компонентами механического оборудования — чаще всего вращающимися валами — помогая предотвратить утечку смазки и предотвращая проникновение вредных материалов. Нитриловый (NBR) сальник эксплуатируется при -45ºC..+100ºC, высокая прочность на разрыв (свыше 20 МПа). Чаще всего используются в коробках передач, гидравлических цилиндрах и сопутствующих компонентах.
Применяемость: CASE, NEW HOLLAND, FOTON
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Внешний диаметр | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 060758TC |
| Вес (кг) | 0,025 |
| Каталожный номер | 60-75-8/60*75*8/60x75x8/60х75х8/11709133/CA0025485/PP9157098/F03-3060 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123015 |
| Партия продаж | 10 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
