
Подшипник шариковый радиальный на закрепительной втулке 11210 (1211K+H211)
248,88 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 11210
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся с коническим отверстием, на закрепительной втулке. Втулка H211
50x100x21/37
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 11210 |
| Вес (кг) | 0,92 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 50мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 11210/1211+H211 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120016 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 248,88 ₴
