
Подшипник роликовый конический 7209 (30209/P6) "Улучшенная конструкция Р6"
177,99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7209/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный основное конструктивное исполнение
45x85x20,75
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 7209P6 |
| Вес (кг) | 0,5 |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 19мм |
| Каталожный номер | 7209/30209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120309 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 177,99 ₴
