
Подшипник КПП КрАЗ - 260, МАЗ 3609 Н (22309 CAW33)
477,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 3609Н
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения роликовый радиальный сферический двухрядный, основное конструктивное исполнение с бортиками на внутреннем кольце,
буква Н в маркировке обозначает канавку для смазки на наружном кольце.
45x100x36
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 36 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 3609Н |
| Вес (кг) | 1,4 |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 36мм |
| Каталожный номер | 3609/53609/22309 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 119906 |
| Наружный диаметр D (мм) | 100мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 477,05 ₴
