
Подшипник ступицы передней ВАЗ 21214 двухрядный (DAC45800045 2RS) "Улучшенная конструкция Р6"
508,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 256809АКЕ
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник кульковий радіально-упорний дворядний,
45*80*45
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 256809АКЕ |
| Вес (кг) | 0,89 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота | 45 мм |
| Высота B (мм) | 45мм |
| Каталожный номер | 256809/21214310302082/21214-3103020/510051/DAC45800045 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118855 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 508,27 ₴
