
Сальник вала сошки рулевого управления ВАЗ 2101-07, 2121, 28-43-10 (NBR металл)
60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 028-43-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 28-43-10 TC (NBR) вала сошки рулевого управления ВАЗ 2101-07, 2121
ОЕМ: 2101-3401023
Применяемость: VAZ 2101-07, 2121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Внешний диаметр | 43 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0284310TC |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Каталожный номер | 2101-3401023/28-43-10/28*43*10/28х43х10/28x43x10/ |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122894 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 60 ₴
