
Сальник полуоси ВАЗ 2101-07, 2121, 30-45-8 (к-т 2 шт.) (NBR металл)
104,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: OSKit 005
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник полуоси ВАЗ 2101-2107, 2121 (30-45-8 TC (NBR) (2 шт))
ОЕМ: 2101-2401034
Применяемость: VAZ 2101-2107, 2121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | OSKit005 |
| Вес (кг) | 0,033 |
| Каталожный номер | 2101-2401034/21010-2401030/30-45-8/30*45*8/30x45x8/30х45х8/337.1111090 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 123124 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 104,30 ₴
