
Подшипник шариковый радиальный 1580209
176,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1580209
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник шариковый радиальный однорядный с уплотнением с двух сторон и сферической посадочной поверхностью наружного кольца
45x85x21
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 21 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1580209 |
| Вес (кг) | 0,452 |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 45мм |
| Высота B (мм) | 21мм |
| Каталожный номер | 1580209 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120039 |
| Наружный диаметр D (мм) | 85мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 176,04 ₴
