
Подшипник моста заднего ГАЗ 2705, 2752, 2217, 3302, 32212 шестерня ведущая, задняя опора 27607 (32307/P6) "Улучшенная конструкция
353,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 27607/P6
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Підшипник роликовий конический однорядний.
Отличие от 7607 - больше угол контакта роликов, соответственно лучше переносит осевые нагрузки
35x80x32,75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 27607 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 27607P6 |
| Вес (кг) | 0,812 |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота | 32.75 мм |
| Высота B (мм) | 32,75мм |
| Каталожный номер | 27607/32307 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118874 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 353,63 ₴
