
Подшипник коробки раздаточной ВАЗ 2123 дифференциал, правая и левая опора (LM78349/LM78310) "Улучшенная конструкция Р6"
244,04 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2007807
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник роликовый радиально-упорный конический однорядный 33*62*16
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 16 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 2007807 |
| Вес (кг) | 0,1 |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 35мм |
| Высота B (мм) | 16мм |
| Каталожный номер | 2007807/78349/310/2123-2303036/LM78349/LM78310A |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 118971 |
| Наружный диаметр D (мм) | 62мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 244,04 ₴
