
Сальник привода переднего колеса ВАЗ 21213 прав. 40-57,15-9 (NBR металл)
93,80 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 040-57,15-9 TC R
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 40-57,15-9 TC (NBR) привода переднего колеса ВАЗ 2121-2130, 21213 "Правый"
ОЕМ: 21213-2301034
Применяемость: VAZ 2121-2130, 21213
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 57.15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 04057159TCR |
| Вес (кг) | 0,05 |
| Каталожный номер | 21213-2301034/40-57,15-9/40*57,15*9/40x57,15x9/40х57,15х9 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122950 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 93,80 ₴
