
Подшипник шариковый радиальный 1208
123,12 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1208
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник качения шариковый радиальный двухрядный сферический, самоустанавливающийся, основное конструктивное исполнение
40x80x18
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 1208 |
| Вес (кг) | 0,412 |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Внутренний диаметр d (мм) | 40мм |
| Высота B (мм) | 18мм |
| Каталожный номер | 1208 |
| Категория номенклатры для сайта | Подшипники |
| Код | 120027 |
| Наружный диаметр D (мм) | 80мм |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 123,12 ₴
