
Сальник вала коленчатого ГАЗ 3302 дв. ЗМЗ 405-406 перед. 55-70-8 (FPM)
122,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 055-70-8 TC (FPM)
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник 55-70-8 TC (FPM) вала коленчатого ГАЗ 3302 дв. ЗМЗ 406 перед.
ОЕМ: 406-1005034
Применяемость: GAZ 3302, RENAULT DACIA
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Кросс-номери | GAZ 4061005034 |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 55 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 055708TCFPM |
| Вес (кг) | 0,03 |
| Каталожный номер | 4062.1005034/4062.1005160/55-70-8/55*70*8/55x70x8/55х70х8/406-1005034 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122841 |
| Партия продаж | 1 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 122,40 ₴
