
Сальник вала червяка рулевого управления ВАЗ 2101-07, 19-37-10 (NBR металл)
47,20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: 019-37-10 TC
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник вала червяка рулевого управления ВАЗ 2101-07, 2121 19-37-10 TC (NBR)
ОЕМ: 2101-3401026
Применяемость: VAZ 2101-07, 2121
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASR |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внешний диаметр | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул без символов | 0193710TC |
| Вес (кг) | 0,015 |
| Каталожный номер | 2101-3401026/19-37-10/19*37*10/19x37x10/19х37х10 |
| Категория номенклатры для сайта | Сальники |
| Код | 122893 |
| Партия продаж | 2 |
| Страна-производитель | Польша |
Информация для заказа
- Цена: 47,20 ₴
