
Тормозные колодки передние Opel Astra G / Zafira A / Опель Астра Г / Зафира А
1 046 ₴
- В наличии
- Код: FDB1293
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
№ артикула рекомендованого приладдя
FWI257
Вага
1,814 кг
Висота
62,5 мм
Висота 1
63 мм
Висота паковання
8 см
Гальмівна система
ATE
Довжина паковання
20,5 см
Додатковий виріб / додаткова інформація
без приладдя
Додатковий виріб/додаткова інформація 2
із затискачем поршня
Знак відп.
R90 Homologated
Кількість індикаторів зносу
4 на вісь
Кількість ресор
2
Контакт попередження про знос
з акустичною системою попередження про знос
на вісь
4
Номер WVA
23064
Номер WVA
23066
Номер WVA
23067
Тип паковання
Коробка
Товщина
18,4 мм
Ширина
178 мм
Ширина 1
160 мм
Ширина паковання
12,1 см
Оригінальні номери
CHEVROLET
OPEL
VAUXHALL
Застосовність
CHEVROLET CORSA Ліфтбек, CORSA Хетчбек
OPEL ASTRA G Ліфтбек (T98), ASTRA G Універсал (T98), ASTRA G Хетчбек (T98), ASTRA G Купе (T98), ASTRA G Кабріолет (T98), ASTRA G CLASSIC Ліфтбек (T98), ASTRA G CLASSIC (T98), ASTRA G CLASSIC Caravan (F35), ASTRA G Фургон/універсал (F70)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | FE FDB1293 |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 62.5 мм |
| Высота внутренней накладки | 63 мм |
| Датчик износа колодок | С акустической индикацией |
| Комплектация колодок | С фиксатором поршня |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Zafira , Astre, Astra, Zafira |
| Тип | Дисковые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 18.4 мм |
| Число индикаторов износа | 4 |
| Ширина | 178 мм |
| Ширина внутренней накладки | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Astra |
| Марка | Opel |
| Серия | ASTRA G Sedan (F69_) 1998-2009 |
| Совместимость | Opel ASTRA G CC (F48_ F08_) 1998-2009, Opel ASTRA G Cabriolet (F67) 2001-2005, Opel ASTRA G Caravan (F35_) 1998-2009, Opel ASTRA G Coupe (F07_) 2000-2005, Opel ASTRA G Kasten (F70) 1999-2005, Opel ZAFIRA A (F75_) 1999-2005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 046 ₴
