
Тормозной диск задний SKODA OCTAVIA A5 04-. VW GOLF V
921 ₴
- В наличии
- Код: 0986479099
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
O
255 мм
Висота
51 мм
Діаметр центрування
65 мм
Зовнішній діаметр
255 мм
Кількість отворів
5
Мін. товщина
8 мм
Сторона монтажу
Задня вісь
Тип гальмівного диска
повн.
Товщина гальмівного диска
10 мм
Оригінальні номери
AUDI
SEAT
SKODA
VAG
VW
Застосовність
AUDI A3 (8P1), A3 Sportback (8PA), A3 Кабріолет (8P7)
MERCEDES-BENZ A-CLASS (W169), B-CLASS Sports Tourer (W245)
SEAT ALTEA (5P1), ALTEA XL (5P5, 5P8), LEON (1P1), LEON (5F1), LEON ST (5F8), LEON SC (5F5), TOLEDO III (5P2)
SKODA OCTAVIA I Combi (1U5), OCTAVIA II (1Z3), OCTAVIA II Combi (1Z5), OCTAVIA III (5E3, NL3, NR3), OCTAVIA III Combi (5E5, 5E6), YETI (5L)
VW BEETLE (5C1, 5C2), CADDY III Мінівен (2KB, 2KJ, 2CB, 2CJ), EOS (1F7, 1F8), GOLF IV (1J1), GOLF V (1K1), GOLF V Variant (1K5), GOLF VI (5K1), GOLF VI Variant (AJ5), GOLF VI Кабріолет (517), GOLF PLUS V (5M1, 521), JETTA IV (162, 163, AV3, AV2), PASSAT B5.5 Variant (3B6), PASSAT B5.5 (3B3), SCIROCCO III (137, 138), CADDY III Фургон/мінівен (2KA, 2KH, 2CA, 2CH)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479099 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 9 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Octavia, Leon, Altea, Scirocco, Eos, Beetle, Caddy, Golf, A3, Yeti, Jetta, Toledo |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 9.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
| Серия | GOLF V (1K1) 2003-2009 |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴
