
Тормозной диск задний SKODA FABIA. OCTAVIA 97-. VW BORA. GOLF 4 97-
785 ₴
- В наличии
- Код: 0986478868
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
AUDI A1 (8X1, 8XK), A1 Sportback (8XA, 8XF), A2 (8Z0), A3 (8L1)
SEAT CORDOBA (6L2), IBIZA III (6L1), IBIZA IV (6J5, 6P1), IBIZA IV SC (6J1, 6P5), IBIZA IV ST (6J8, 6P8), LEON (1M1), TOLEDO II (1M2), TOLEDO IV (KG3)
SKODA FABIA I (6Y2), FABIA I Ліфтбек (6Y3), FABIA I Combi (6Y5), FABIA II (542), FABIA II Combi (545), OCTAVIA I (1U2), OCTAVIA I Combi (1U5), RAPID (NH3, NK3, NK6), RAPID Spaceback (NH1), ROOMSTER (5J7), YETI (5L), FABIA I Praktik (6Y5), ROOMSTER Praktik (5J)
VW BORA I (1J2), BORA Variant (1J6), BORA (9M2), FOX Хетчбек (5Z1, 5Z3, 5Z4), GOLF IV (1J1), GOLF IV Cabriolet (1E7), GOLF IV Variant (1J5), GOLF V (1K1), GOLF PLUS V (5M1, 521), POLO Variant (6V5), POLO IV (9N_, 9A_), POLO IV Ліфтбек (9A4, 9A2, 9N2, 9A6), POLO V Ліфтбек (602, 604, 612, 614), POLO V (6R1, 6C1), GOLF IV Van (1J1), GOLF VAN IV Variant (1J5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478868 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 39.4 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | A1, Octavia, Fabia, Leon, Ibiza, Cordoba, Golf, TT, New Beetle, Toledo, A3, Roomster, Rapid, Bora, Polo |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Толщина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Мoдель | Golf |
| Марка | Volkswagen |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴
