
Подшипник ступицы передней 39 мм Chery Amulet
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 80.0076
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передней 39 мм Chery Amulet
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | A11-3001015BC |
| Производитель | Chery |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chery, Ford, BMW, Opel |
| Совместимость с моделью | #3, Z3, 3, Omega, Ascona, Amulet, Escort, Focus, Astra, Puma, Vectra, Kadett, Calibra |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Amulet |
| Марка | Chery |
| Серия | Amulet (A15) 2003–2010 |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴
