
Рычаг передний нижний правый Mercedes -Benz W211
2 643 ₴
- В наличии
- Код: 50.0802
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 50.0802
FEBI BILSTEIN 26001, FEBI BILSTEIN 26000, MERCEDES-BENZ 2113308207®, MERCEDES-BENZ 2113309207®, TOPRAN 401012, SASIC 7476062, A.B.S 210780, TRW JTC1157, SIDEM 49075, DELPHI TC1384, FLENNOR FL0946G, MEYLE 0160500018, FEBI BILSTEIN 24546, MONROE L23531, FEBI BILSTEIN 40292, MERCEDES-BENZ 21133O82O7®, MERCEDES-BENZ 21133O92O7®, MERCEDES-BENZ A2113308207®, MERCEDES-BENZ A2113309207®, MERCEDES-BENZ A21133O82O7®, MERCEDES-BENZ A21133O92O7®, SKODA 49075®, SKODA 49O75®, FEBI BILSTEIN 40160, OPTIMAL G5697, MOOG METC1969, LEMFORDER 2963901, NK 5013354, JP GROUP 1340101880, MAGNETI MARELLI 301181374800, JC PREMIUM 1203287
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Кросс-номери | Delphi TC1384; Febi Bilstein 40160; Flennor FL0946G; JP GROUP 1340101880; Lemforder 2963901; Magneti Marelli 301181374800; Mercedes-Benz A2113309207; Meyle 0160500018; Monroe L23531; Moog METC1969; NK 5013354; OPTIMAL G5697; Sasic 7476062; Sidem 49075; TRW JTC1157; Topran 401012 |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 395 мм |
| Конструктивные особенности | С шаровым шарниром |
| Материал | Сталь |
| Место установки | Задний |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | CLS |
| Тип рычага | Прицепной |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 643 ₴
