
Передний подшипник ступицы Daihatsu Charade 1.0D 89-. Terios J100 97- (38*70*38) 9004363188 / VKBA3297
351 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- Нет в наличии
- Код: 33.0303S
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 33.0303S
DAIHATSU 4324687702®, DAIHATSU 9004363188®, DAIHATSU 9004363214®, DAIHATSU 9004363213®, DAIHATSU 4324687702000®, DAIHATSU 9004363188000®, DAIHATSU 9004363213000®, DAIHATSU 9004363214000®, DAIHATSU 9004363314®, DAIHATSU 9004363368®, DAIHATSU 9004521111000®, SKF VKBA3297, NIPPARTS J4706011, METZGER WM2008, OPTIMAL 901425, BTA H16006BTA, DAIHATSU 9004521111®, DAIHATSU 9004363315®, DAIHATSU 9004363369®, ASHIKA 4416006, TRISCAN 853041103, JAPKO 416006, MAXGEAR 330620, CX CX341, HERTH + BUSS JAKOPARTS HBJJ4706006, FAG FG713616110, TOYOTA 9004363314, SNR SNR17907, INA_FOR 800001, ASVA DAC38700038, JAPANPARTS KK16006, NTN AU08551LLXL588
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 33.0303S |
| Производитель | Daihatsu |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 38 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 38 мм |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴
