Подшипник передний Passat B2 / Audi 80 B1 / B2
Общие
Ширина, мм
37
Внутренний диаметр, мм
39
Внешний диаметр, мм
68
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10.1201 |
| Производитель | Audi |
| Вид подшипника | Переднего моста |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 68 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Passat |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Серия | PASSAT (32B) 1979-1989 |
| Совместимость | Audi 80 (81 85 B2) 1978-1986, Audi 80 (89 89Q 8A B3) 1986-1991, Audi 90 (81 85 B2) 1984-1987, Audi 90 (89 89Q 8A B3) 1987-1991 |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴

