
Комплект подшипников задний ступицы (правый) Ford Transit FT 80-120 11/85-91 5015586 / VKBA957
764 ₴
- Нет в наличии
- Код: 30.0068
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 30.0068
FORD 5015586®, FORD 6163379®, FORD 86VB1225A1C®, SKF VKBA957, IJS GROUP 101191, A.B.S. VKBA957, CX CX177, NK 762513, RUVILLE 4069, OPTIMAL 302174, A.B.S. 200686, FAG 713678400, MEYLE 7147500001, PEX 160228, TOPRAN 300203
Подшипник задний правый Ford Transit 85-
Общие
Ширина, мм
23
Внутренний диаметр, мм
45
Внешний диаметр, мм
85
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
Марка
Год
Мощность
Двигатель
FORD
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) 2.0 (TTE, TTL, TTS)
1986 (январь) - 1992 (сентябрь)
57кВт - 78л.с.,
NAV, NAT, Бензин
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) 2.0 (TUL) KAT
1985 (ноябрь) - 1992 (сентябрь)
57кВт - 78л.с.,
N6T, Бензин
TRANSIT c бортовой платформой/ходовая часть (T_ _) 2.5 DI (TTE, TTL, TTS, TUL)
1988 (сентябрь) - 1992 (сентябрь)
52кВт - 71л.с.,
4BA, 4CA, Дизель
TRANSIT автобус (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS) KAT
1985 (декабрь) - 1992 (сентябрь)
57кВт - 78л.с.,
N6T, Бензин
TRANSIT автобус (T_ _) 2.0 (TBS, TCL, TCS, TEL, TES)
1985 (ноябрь) - 1992 (сентябрь)
57кВт - 78л.с.,
NAV, NAT, Бензин
TRANSIT автобус (T_ _) 2.5 D (TBS, TEL, TES)
1988 (сентябрь) - 1992 (сентябрь)
52кВт - 71л.с.,
4AB, 4BA, 4CA, Дизель
TRANSIT фургон (T_ _) 1.6 (TAS)
1985 (сентябрь) - 1992 (сентябрь)
46кВт - 63л.с.,
LAT, Бензин
TRANSIT фургон (T_ _) 2.0 (TAL, TAS, TGL, TWS)
1985 (сентябрь) - 1992 (сентябрь)
57кВт - 78л.с.,
NAV, NAT, Бензин
TRANSIT фургон (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)
1988 (октябрь) - 1991 (сентябрь)
52кВт - 71л.с.,
4BA, 4CA, Дизель
TRANSIT фургон (T_ _) 2.5 D (TAL, TAS, TGL, TWS)
1986 (январь) - 1991 (сентябрь)
50кВт - 68л.с.,
4AB, Дизель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5015586 |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 23 мм |
Информация для заказа
- Цена: 764 ₴

