Подшипник передней ступицы Ford Focus/Fiesta/Fusion 2001---
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 30.0036 |
| Производитель | INA-FOR |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 39 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴


