
Подшипник ступицы задний Mitsubishi Space Wagon 91-00 /Outlander 2002-2006 52710M2010 / VKBA6927
540 ₴
- Нет в наличии
- Код: 28.0301
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 28.0301
HYUNDAI 52710M2010®, MITSUBISHI MB663547®, MITSUBISHI MR491462®, SKF VKBA6927, OPTIMAL 952421, FAG 713619750, SNR R17340, BTA H25047BTA, A.B.S. VKBA6927, DENCKERMANN W413567, FEBEST DAC40700043, HYUNDAI 85720M2010Z, KIA 85720M2010Z, KOYO DAC407043WCS83, KOYO DAC407043WCS83KOYO, MASTER-SPORT 6927SETMS, NIPPARTS J4715012, NIPPARTS J4715045, NK 763029
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
Марка
Год
Мощность
Двигатель
MITSUBISHI
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD
2002 (январь) - 2006 (октябрь)
177кВт - 241л.с.,
4G63 Turbo, Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD (CU2W)
2003 (май) - 2006 (октябрь)
93кВт - 126л.с.,
4G63 (DOHC 16V), Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 4WD (CU2W)
2003 (май) - 2006 (октябрь)
100кВт - 136л.с.,
4G63 (DOHC 16V), Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.0 Turbo 4WD (CU2W)
2004 (апрель) - 2006 (октябрь)
148кВт - 201л.с.,
4G63 T (DOHC 16V), Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD
2003 (май) - 2006 (октябрь)
102кВт - 139л.с.,
4G64 (SOHC 16V), 4G64 (SOHC 16V), Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W)
2003 (ноябрь) - 2006 (октябрь)
118кВт - 160л.с.,
4G69, Бензин
OUTLANDER I (CU_W) 2.4 4WD (CU5W)
2003 (май) - 2006 (октябрь)
119кВт - 162л.с.,
4G69, 4G69, Бензин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28.0301 |
| Производитель | Mitsubishi |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Mitsubishi |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴

