
Подшипник ступицы передний Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX /Lancer 10 / Outlander XL 2006--
675 ₴
- В наличии
- Код: 28.0300
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник ступицы передний Peugeot 4007/4008/Mitsubishi ASX /Lancer 10 / Outlander XL 2006--
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 28.0300 |
| Производитель | INA-FOR |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 4007, 4008 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
