
Подшипник ступицы зад. RENAULT CLIO IV. CLIO Grandtour 1.2TCe/1.5dCi 11.12- 432102103R / VKBA7032
788 ₴
- В наличии
- Код: 27.0316
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 27.0316
SNR R155122, RENAULT 432102103R®, SKF VKBA7032, OPTIMAL 702976, NK 763953, A.B.S. 201708, VAICO V460806
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
Марка
Год
Мощность
Двигатель
RENAULT
CLIO Grandtour IV 1.2 TCe 120
2013 (март) - идет производство
88кВт - 120л.с.,
H5F 403, Бензин
CLIO Grandtour IV 1.5 dCi 75
2013 (январь) - идет производство
55кВт - 75л.с.,
K9K 612, Дизель
CLIO Grandtour IV 1.5 dCi 90
2013 (январь) - идет производство
66кВт - 90л.с.,
K9K 608, Дизель
CLIO IV 1.2 TCe 120
2013 (март) - идет производство
88кВт - 120л.с.,
H5F 403, Бензин
CLIO IV 1.5 dCi 75
2012 (ноябрь) - идет производство
55кВт - 75л.с.,
K9K 612, Дизель
CLIO IV 1.5 dCi 90
2012 (ноябрь) - идет производство
66кВт - 90л.с.,
K9K 608, Дизель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 27.0316 |
| Производитель | Renault |
| Вид подшипника | Ступицы заднего колеса |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Тип запчасти | Аналог |
| Ширина | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

