
Подшипник ступицы передний Hyundai Sonata 5172034100 / VKBA3906
585 ₴
- В наличии
- Код: 25.0319
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 25.0319
HYUNDAI 5172034000®, HYUNDAI 5172034100®, HYUNDAI 5172034200®, HYUNDAI 51720M2011®, MITSUBISHI MB303865®, SKF VKBA3906, JAPKO 410503, CX CX622, OPTIMAL 951282, NIPPARTS J4700502, NK 753408, BTA H10503BTA, SNR R18406, FEBI BILSTEIN 31465, FAG 713619500, A.B.S. VKBA3906, A.B.S. 201058, ASHIKA 4410503, BLUE PRINT ADG08209, BORG & BECK BWK870, CRAFT BEARINGS DAC40800036342RS2, FEBEST DAC4080003634, GMB GH040130, GMB GH040131, HERTH+BUSS JAKOPARTS J4700502, ILJIN 111008, ILJIN IJ111008, KIA 5172034100, MAGNETI MARELLI 600000136040, MOOG HYWB11911, PARTS-MALL PSAH003, RUVILLE 8406, SPIDAN 27295, STELLOX 4328866SX, SWAG 90930711, TOKO HK1503JL, TOKO HK1503JP, TOKO HK1503MXHQ, VAICO V520054
Примите во внимание, что данный список не является полным и количество совместимых моделей автомобилей может быть значительно шире.
Марка
Год
Мощность
Двигатель
HYUNDAI
SONATA III (Y-3) 1.8 GLS
1996 (июль) - 1998 (май)
63кВт - 86л.с.,
G4DM, Бензин
SONATA III (Y-3) 1.8 i
1993 (май) - 1998 (июнь)
72кВт - 98л.с.,
G4CM, Бензин
SONATA III (Y-3) 2.0 i
1994 (июнь) - 1996 (август)
77кВт - 105л.с.,
G4CP, Бензин
SONATA III (Y-3) 2.0 i
1996 (август) - 1998 (июнь)
70кВт - 95л.с.,
G4EP, Бензин
SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V
1993 (май) - 1998 (июнь)
102кВт - 139л.с.,
G4CP-D, Бензин
SONATA III (Y-3) 2.0 i 16V
1996 (июнь) - 1998 (июнь)
92кВт - 125л.с.,
G4CP-DM, Бензин
SONATA III (Y-3) 3.0 i V6
1993 (май) - 1998 (июнь)
107кВт - 146л.с.,
G6AT, Бензин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 25.0319 |
| Производитель | Hyundai |
| Вид подшипника | Ступицы переднего колеса |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 36 мм |
Информация для заказа
- Цена: 585 ₴
