
Прокладка выпускного коллектора Ford Escort 1,4 -1,8 CVH
68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 30.0086
+380 (67) 761-77-38
Андрейвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Указанные номера запчастей, являются полными аналогами 30.0086
FORD 6143745®, FORD 6591016®, VICTOR REINZ 712733210, BGA MG4302, CORTECO 026627P, FA1 413002, ELRING 705811, AJUSA 13025100, VICTOR REINZ VR702733210, FISCHER FS413002, PAYEN PYJC790, GEORG FISHER 413002, PARTS-MALL 0220010241P, GOETZE 3102447320, ELWIS ROYAL 0326540
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ESCORT |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Escort |
| Кросс-номери | AJUSA 13025100; BGA MG4302; Corteco 026627P; ELRING 705811; ELWIS ROYAL 0326540; FA1 413002; Ford Motor Company 6143745; GOETZE ENGINE 3102447320; Victor Reinz 712733210 |
| Толщина | 1.5 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 367 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Orion |
| Марка | Ford |
Информация для заказа
- Цена: 68 ₴
